1. Conselho de Administração

Titular Posição Data da Eleição
Héctor Núñez Presidente 14.10.2021
Juliana Sá Vieira Baiardi Vice-Presidente 07.01.2021
Ana Dolores Moura Carneiro de Novaes Membro Independente 07.01.2021
Britaldo Pedrosa Soares Membro Independente 07.01.2021
Bruno Camara Soter da Silveira Membro Independente 07.01.2021
Daniel Bezerra Villar Membro 07.01.2021
José Mauro Mettrau Carneiro da Cunha Membro 07.04.2021
Rogério Bautista da Nova Moreira Membro 07.01.2021

2. Comitê de Finanças e Riscos

Titular Posição Data da Eleição
Britaldo Pedrosa Soares Coordenador Independente 07.01.2021
Juliana Sá Vieira Baiardi Membro 07.01.2021
Bruno Camara Soter da Silveira Membro Independente 07.01.2021
José Mauro Mettrau Carneiro da Cunha Membro  07.04.2021

3. Comitê de Integridade e Auditoria

Titular Posição Data da Eleição
Ana Dolores Moura Carneiro de Novaes Coordenadora Independente 07.01.2021
Britaldo Pedrosa Soares Membro Independente 07.01.2021
Daniel Bezerra Villar Membro 07.01.2021

4. Comitê de Cultura, Comunicação, Pessoas e Sustentabilidade

Titular Posição Data da Eleição
Daniel Bezerra Villar Coordenador 07.01.2021
Ana Dolores Moura Carneiro de Novaes Membro Independente 07.01.2021
Bruno Camara Soter da Silveira Membro 07.01.2021

5. Diretoria Estatutária

Titular Posição Data da Eleição
Mauricio Cruz Lopes Diretor-Presidente 01.04.2022
Jayme Gomes da Fonseca Junior Diretor 01.10.2020